План организации осенних каникул

С 31.10 по 06.11.2016

«Театр превращает толпу в народ»

Дата

Название мероприятия

Классы

Ответственные

1.

1 ноября 10.30

Театр кукол

«Каштанка», «Три поросёнка и чёрный волк»

1, 2-е классы

Классные руководители

2.

3 ноября 10.30

ТЮЗ «Сказки Пушкина», «Василий Тёркин», «Ревизор»

1-е классы

8-е классы

Классные руководители

3.

5 ноября

«Фестиваль Маршака».

Просмотр постановок: «Ленинградка», «Дюймовочка»,

«Пингвины»

6 «Г»

Классные руководители

4.

5 ноября

Областная детская библиотека «Наш друг Самуил Маршак»

3 «В»

Грохотова Н.Б.

5.

1 ноября

Молодёжный театр «Я есть»

9 «Г»

Акаткина Е.М.

«Никто пути пройденного у нас не отберёт»

Виктор Конецкий

6.

1.11-5.11.

Культурно-образовательные поездки

Экскурсия в г. Санкт-Петербург

5-10 классы

Назарьева Н.И.

Исачкина И.В.

Сакоренко Л.И.

Лизунова И.Я.

Дергачёва Э.Ю.

Сидорова Г.Б.

Татьянина И.А.

Участвуем в конкурсах

7.

1 ноября

Подготовкак участию в экофестивале, посвящённом Всемирному дню защиты животных

7 классы

Колосова Н.В.

8.

5 ноября

Участие в отборочных играх «Что?Где?Когда?

8-11 классы

Старокожева К.О.

Работа медиатеки

9.

31.10.2016

Беседа из серии «Воронежские писатели»

«В. Песков. Главная ценностьжизни - сама жизнь»

7 классы

Дрёмина Г.Н.

10.

3.11.2016

Беседа «В.И.Даль - собиратель слов»и литературная игра

5-6 класс

Дрёмина Г.Н.

11.

2.11.2016

Литературно - историческая игра по книге Н.С. Борисова «Что я знаю об истории своей страны»8 -9 класс

8 -9 класс

Головина О.В.

12.

1.11.2016

Выставка к юбилею Ф.М. Достоевского «Путь человеческой души».Просмотр фильма

« Преступление и наказание»

10 класс

Головина О.В.

Дрёмина Г.Н.

Работа спортивного зала

13

2,3, 5 ноября

С 10.00 до12.00

Спортивный клуб

5-7 классы

9-11 классы

Протопопова А.И.

Фролова Е.Н.

Ряжских И.Н.

Гнетиев М.А.

Воскресенская А.С.

14

31.10-05.11

Открытый турнир по настольному теннису

5-7 классы

Рыжкова Н.А.

«Я поведу тебя в музей…»

15.

5 ноября

Экскурсии в краеведческий музей, музей изобразительных искусств

5-7-ы классы

Стефаненко Т.В.

Бушуева Ю.И.

Гайгалас С.В.

Работа кружков и секций

16.

31.10.16-03.10.16

11.00-13.00

Танцевальная студия "Фантазёры"

5-9, 11 классы

Комарова Н.С.


31.10.16-03.10.16

11.00 - 13.00

Театральная студия "СОФИТ"

5-9 классы

Дмитриева Л.П.


31.10.16, 03.10.16

11.00 - 13.00

"ВОКАЛ"

солисты

Дмитриев И.В.


31.10.16, 02.10.16

11.00 - 13.00

"Юный журналист"

9, 10, 11 классы

Насонов А.Л.


31.10.16, 03.10.16

11.00 - 13.00

"Basov-TV"

5-11 классы

Батищева Ю.М.


02.11.16, 03.10.16

11.00 - 13.00

Джазовая прогулка

9-11 классы

Седов М.Ю.


02.11.16, 03.10.16

11.00 - 13.00

"Умелые ручки",

"Юный дизайнер"

Кружковцы

Корчагин В.П.

Чернова И.Г.


02-03.11.16

11.00 - 13.00

Хор "Наследие"

Хористы

Колосова Н.В.